В БГУ состоится Международная научно-практическая конференция

5 октября 2022 г.

V Международная научно-практическая конференция «Развитие малого предпринимательства в Байкальском регионе» состоится 22 ноября 2022 года в Байкальском госуниверситете. Мероприятие пройдет в рамках Всемирной недели предпринимательства.

В ходе конференции будет организована работа сразу по нескольким секциям: технологическое предпринимательство, вопросы экономики, управления и предпринимательства в различных сферах (цифровая экономика; образование, культура, спорт и досуг; строительство и жилищное хозяйство; транспорт и логистика; торговля и частные услуги; туризм и рекреация; агропромышленный комплекс; экология и пожарная безопасность), а также исторические аспекты развития малого и среднего предпринимательства в Байкальском регионе.

Место проведения – Байкальский государственный университет, г. Иркутск, ул. Ленина, 11. Форма участия конференции очно-заочная. Заявки с темой публикации (для формирования программы конференции) принимаются до 18 ноября 2022 года включительно. Материалы научной статьи можно присылать до 1 декабря 2022 года включительно.

Каждому участнику конференции будет выдан сертификат.

Подробности в прилагаемом Информационном письме.