Уникальная возможность обучиться востребованным ТТ-специальностям

7 октября 2022 г.

Федеральный проект «Кадры для цифровой экономики» Минцифры России при участии АНО «Университет НТИ 2035» реализует проект «Цифровые профессии», который предоставляет гражданам РФ с ограниченными возможностями здоровья обучиться востребованным ТТ-специальностям за счёт федерального бюджета.

По программе могут обучаться лица в возрасте от 16 лет и до выхода на пенсию по старости, имеющие диплом о высшем или среднем профессиональном образовании, студенты вузов, колледжей и техникумов. Данная программа разработана для освоения этой категорией граждан востребованных профессиональных компетенций и повышения конкурентоспособности на рынке труда. Обучение проводится онлайн. Длительность программ составляет не менее 250 академических часов.

Университет «Синергия» является провайдером проекта и приглашает студентов Байкальского госуниверситета, имеющих ОВЗ и инвалидность пройти обучение по программам дополнительного профессионального образования (профессиональной переподготовки): Разработчик мобильных игр на Unity; Разработчик мобильных приложений и игр; Руководитель интернет-магазина; С#-разработчик; Копирайтер; Дизайнер персонажей.

Обучение проводится онлайн. Длительность программ составляет не менее 250 академических часов. Для повышения эффективности обучения каждый слушатель получает сопровождение опытного куратора. По завершении обучения слушатели получают дипломы о профессиональной переподготовке или сертификаты о прохождении обучения.

По вопросам организации взаимодействия просим обращаться к директору Иркутского филиала Университета «Синергия» Татарниковой Татьяне Леонидовне (email: TTatarnikova@synergy.ru тел.: 8-964-735-77-97).